Выдвинутый вопрос о причине перелома при падении с высоты оспорен экспертными результатами относительно причины получения перелома в результате ДТП
На суд. Мед. Экспертизу отправили материалы дела. В опоределении был задан вопрос "мог ли быть получен перелом при падении с высоты собственного рост?", а ответ пришел "перелом получен в результате удара о твердый предмет в результате дтп" хотя в определении ничего про дтп нет. Правомерный ли мне дала ответ экспертиза.
Так как эксперт не ответил на поставленный вопрос, то возможно назначить повторную или дополнительную экспертизу где вновь повторить вопрос.
Здравствуйте! Экспертиза должна давать свои ответы в рамках заданных вопросов и ни в коем случае не выходить за их границы. Удачи Вам.