Что полагается погибшему сотруднику СИЗО УФСИН?
Сын погиб, хотелось бы узнать что пологгается его семье. Он был сотрудником СИЗО УФСИН.
Сын погиб, хотелось бы узнать что пологгается его семье. Он был сотрудником СИЗО УФСИН
.
Как он погиб? При исполнении служебных обязанностей?
Жизнь сотрудников ФСИН застрахована, поэтому вправе получить страховые выплаты. Также вы вправе оформить пенсию по потере кормильца на иждивенцев, но не более, чем на 3 х человек. За страховой выплатой нужно обращаться в страховую компанию.
Добрый день!
Вы можете требовать страховые выплаты в связи со смертью сотрудника ФСИН, а если смерть наступила при исполнении должностных обязанностей, вы можете получить также дополнительные выплаты.