Обман сестры при приватизации - инициирование уголовного дела и возможность отказа
Можете написать, однако в возбуждении уголовного дела будет отказано, поскольку имеют место быть гражданско-правовые отношения. Срок исковой давности пропущен.
Здравствуйте.
Полиция такими делами не занимается, так как нет состава преступления.
Вы можете в суд обратиться, но только время зря потеряете.
Ничего не докажите уже да и вышли все сроки.
Андрей геннадьевич жинкин, здравствуйте!
Из того, что вы описали, я, по крайней мере, не вижу состава ни одного из преступлений. Отказ от приватизации даст Вам гарантию, что без Вашего согласия из этого жилья никто не выселит Вас, даже в случае отчуждения квартиры.
Здравствуйте, Андрей Геннадьевич! Вы имеете право обратиться в суд, но с учетом того, что все сроки давно прошли Вам откажут; отказ от участия в приватизации дает право пожизненного проживания в данной квартире. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.