Какая будет снижаться цена на коммерческую недвижимость, выставленную на торги, после оценки судебного исполнителя?

Коммерческая недвижимость (заложенная в банк) выставлена на торги, судебный исполнитель делает оценку, после этого как снижается цена на обьект? Для примера суд сначала снял 20%, потом на торгах за два приема еще на 25%, а если оценяет исполнитель - принцип тот-же или нет? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Принцип тот же: не важно сколько выручат от продажи, лишь бы продать, поэтому часто продают по бросовым ценам. Удачи Вам.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

Да, в целом принцип именно такой, имеется масса нюансов, перечисление которых займет несколько тысяч страниц.

Спасибо за объяснение!

Коммерческая недвижимость (заложенная в банк) выставлена на торги, судебный исполнитель делает оценку, после этого как снижается цена на обьект?
Цену, выставленного на торги имущества, устанавливает суд. Удачи.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.