Как добиться чтобы э/энергию подключили сидим уже 2 месяца суд ни чего не решает.
Имеют ли право отключить э/энергию без решения суда, оплата производилась постоянн откуда вылез долг не знаем.
Здравствуйте, решение суда для отключения не нужно. Однако, вас обязаны уведомить письменно. При этом, если оплата производилась и долга нет, то действия будут являться незаконными.
Удачи вам и всего наилучшего
Без решения могут, но обязаны письменно уведомить об отключении. Поэтому сейчас Вам нужно разобраться со всеми вопросами. Удачи Вам!
Здравствуйте! Да, имеют право. Могут после предупреждения, при наличии долга, отключить электроэнергию. Удачи Вам и всего хорошего!
О предстоящем отключении должны сообщить за месяц в письменном виде, затем за 3 дня до отключения, при этом задолженность д.б. не меньше чем за 3 месяца.
Если этого нет обращайтесь в прокуратуру.
Добрый день!
Если управляющая компания известит вас уведомлением то они вправе отключать. Обратитесь непосредственно в ук за информацией по поводу задолженности.