Дальнейшие действия по разводу и алиментам - встречное возражение и возможные решения судьи
Здравствуйте, вам необходимо подавать письменные мотивированные возражения на указанное исковое заявление с изложением порядка общения, который вы считаете разумным.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
На эти возражения вам нужно со своей стороны представить дополнения к иску, в которых указать, какой порядок разумным считаете Вы.
Это действительно похоже на какой то бред Поэтому вам не стоит тратить свое время и силы на на писание возражений на этот бред В суде будут рассматриваться только ключевые моменты-забирать ребенка на выходные с 18.00 пятницы до 20.00 воскресения, а также в праздничные, православные дни рождения отца и его матери (близких)
Добрый день. Безусловно контраргументы излагать можно и нужно. По истине, судиться с такими людьми очень неприятно, но защищаться нужно. Прилагайте к своим пояснениям доказательства: справки от педиатра, воспитателя, психолога и т.д., ходатайствуйте о допросе свидетелей.