Возможно ли одновременное обучение в двух ВУЗах и получение высшего образования заочно на бюджетной основе?
Учусь заочно платно, 4 курс бакалавриат! Могу ли я параллельно поступить в другой вуз (учится в двух вузах одновременно), получать так же высшее образование в другом институте, тоже заочно, но уже специалитет и на бюджетной основе? И правда ли, что оригиналы документов нужны только в учебном заведении где обучаешься на бюджетной основе?
Имеете права, только если физически успеете проходить обучение. Не всегда следует гнаться за количеством. В бюджетное отделение учреждение обязательно нужно будет предоставлять оригиналы документов.
Нет, второе высшее образование можно получать только на платной основе независимо от того, на какой основе получаете первое.