Я. Хочу сделать подтяжку опустившегося века. Была проведена операция по косоглазию в 2014 году.
Здравствуйте
Этот вопрос наверное да и скорей всего нужно адресовать врачам непосредственно данной квалификации. Они Вам точно подскажут
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте! Подтяжками занимаются пластические хирурги, обратитесь в больницу с данным вопросом. Удачи Вам и всего хорошего!
Виктор. Добрый день. Мы не против проведения пластической операции. Главное что бы врачи были профессионально подготовлены. Мы желаем Вам удачи.