Какие последствия после того как поставили на внутришкольный учет? Как это повлияет на будущее?
Постановка на внутри школьный учет никаких последствий сама по себе не несет, кроме как в школе это нигде не зафиксировано.
Доброго времени суток, Ксения! Процедура снятия с внутри школьного учета возможна в результате:
1.окончания учащимся государственного образовательного учреждения;
2.смены места жительства или перевод в другое образовательное учреждение;
направление в специальное учебно-воспитательное учреждение, а также по другим объективным причинам.
Здравствуйте.
Если только поставили на внутришкольный учет, то страшного, пока в этом ничего нет. Если в дальнейшем с вашей стороны не будет нарушений.