Действия школьной администрации после того, как ребёнок покурил Вейп - правомерны ли они?
Ребёнок в школе покурил Вейп. Администрация школы сказала, что поставил на внутришкольный учёт, но по факту передали в КДН, узнали об этом только через три недели. Уже прошло более двух месяце с даты, когда нарушение произошло. Правомерны ли действия администрации школы, что они сразу, не ставя на внутришкольный учёт, передали в Комиссию документы и его поставили на учёт? Или можно это как-то оспорить?
Лучший ответ
Вы имеете право на решение вопроса мирным путём, требуйте проведения процедуры медиации между сторонами конфликта.