Я являюсь сиротой мне 19 лет. Выйдя замуж теряю ли я льготы и выплаты пенсии?

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна

Нет Вы не потеряете свои льготы, в том числе на обучение предусмотренные

федеральным законом О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ.

Изучите все его положения и будете знать на что Вы имеете право.

Удачи вам и всего хорошего

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Нет, вы не потеряете ни выплаты, которые предусмотрены сироте, ни право на жилье, т.к. сиротам должно быть предоставлено жилье, нужно встать в очередь в местной администрации.