Так как я считаюсь сиротой и если я выйду замуж теряю ли я льготы на квартиру.
Здравствуйте, так как я считаюсь сиротой и если я выйду замуж теряю ли я льготы на квартиру.
Здравствуйте. Вы можете зарегистрировать брак, но если у супруга в собственности будет недвижимость, то Вас могут снять с очереди, так как вы уже не будете нуждаться в жилплощади.
Доброго времени суток! Не расписывайтесь, и не меняйте фамилию, все льготы останутся при вас... Как только выйдешь замуж-мгновенно снимутся все выплаты и льготы. Фамилию можешь 100 разменять, но от этого ничего не изменится. Квартира не полагается.
Замужество не лишает вас статуса сироты с вытекающими отсюда последствия... Нет оснований для беспокойства... Удачи вам...