Могу ли я запретить соседу ездить за моим забором?
Здравствуйте! Подавайте жалобу в администрацию города (района и прокуратуру, так как нарушаются правила благоустройства и пожарной безопасности.
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление об устранении препятствий в пользовании общим имуществом с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса. Также можете написать жалобу в пожарный надзор или в прокуратуру для привлечения соседей к административной ответственности.