Как оспорить штрафы за неуплату 2015 года, не получая письма и не подписывая расписки

Два дня назад стали арестовывать счета за не уплату 2015 года штрафы но я не получала ни каких писем и не где не расписывалась что получала подскажите пожалуйста как можно оспорить штрафы.

Лучший ответ

Нужно для начала выяснить, что это за штрафы, кто их вынес. Затем получить на руки постановления, изучить, возможно стоит их обжаловать, даже, если они вступили в силу. Или оплачивать, реквизиты указаны в самом постановлении.

Обратитесь к судебным приставам, узнайте номер исполнительного листа и каким судом он был выдан. Получите копию решения и обжалуйте. Но если это будут штрафы по материалам видеофиксации, то оспорить их навряд ли получится. С уважением.