Судебное решение о принудительном выселении семьи с детьми - к кому перейдет вопрос заботы о судьбе детей?
Никуда суд не передает эту информацию. Причём тут орган опеки? Будет возбуждено исполнительное производство, судебный пристав обязан исполнить решение суда.
Органы опеки в данном случае и иные заинтересованные службы должны принимать активное участие в судебном разбирательстве по такому поводу. На стадии исполнения приставами они никак не участвуют, только если в качестве наблюдателей.
Вопросами судьбу детей занимаются исключительно их родители, поскольку именно они обязаны обеспечить ребенка жилым помещением.
Здравствуйте.
Вопросом судьбы занимаются их родители. Приставы исполнители только выполняют решение суда. Органы опеки и попечительства должны были принимать активное участие в судебном заседании. Вас выселяют из ипотечной квартиры?