Как оформить земельный пай у нотариуса и продать его другому арендатору - требования и стоимость
Здравствуйте! Вам необходимо сначала получить свидетельство о праве на наследство, затем сделать выдел того пая в натуре и после этого можете продавать. Выдел делается либо путем оформления соглашения, либо в судебном порядке.
Здравствуйте. Вопрос оплаты носпошлинв уточняйте у нотариуса если будете оформлять сделку у нотариуса. Так вам никто не скажет. Всего хорошего вам.
Добрый день. Для того, чтобы продать земельный пай сначала нужно выделить его внатуре, либо предложить его купить администрации поселения в котором он выделен. Продажа и выдел допускается только с согласия остальных "пайщиков" и предоставления им возможности первоочередного выкупа.