Имеют ли право отключить домофон.
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор и только потом делать выводы о законности и правомерности отключения данной услуги.
Всего Вам хорошего.
Однозначно исходя только из вашей крайне скудной информации нельзя однозначно ответить законно или незаконно Нужно смотреть условия договора Предусмотрена ли в нем возможность отключения домофона при неуплате за техническое обслуживание Если это предусмотрено то все законно Или наоборот.
Здравствуйте, Ирина!
В зависимости от того, с кем заключен у Вас договор-с домофонной компанией или управляющей организацией Вашего многоквартирного дома.
Уточните, с кем заключен договор.
Но в любом случае, если у Вас нет ключа для входа в свой дом, то это нарушение Вашего конституционного права на жилище.
Здравствуйте, Ирина! Если договор предусматривает возможность отключения по причине неоплаты, то законно. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.