Произошел конфликт в ТСЖ - отказ бухгалтера изменять фамилию в квитанции и непрофессиональное общение
В конце марта этого года купили квартиру в доме, обслуживаемом ТСЖ. В апреле была получена выписка из ЕГРП. Копия выписки была предана председателю ТСЖ для смены фамилии собственника в квитанции за коммунальные услуги в бухгалтерии. В квитанции по прежнему указана фамилия предыдущего владельца. Бухгалтер пояснил, что сменит фамилию только после того, как мы пропишемся. В ближайшее время ми прописываться не планируем! Как только это было сказано, со стороны бухгалтера начались дикие вопли, крики и бросание трубок. Как заставить ее изменить фамилию в квитанции и наказать за грубое и не профессиональное общение?
Лучший ответ
Здравствуйте! В общем-то наличие прежней фамилии собственника в квитанции ни на что не влияет. Главное, чтобы квитанции были оплачены.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.