Предъявление искового заявления в Краевой суд для восстановления прав на жилье в ситуации, связанной с разрушением и меньшей площадью
Здравствуйте! Если суд апелляционной интонации изменил решение суда первой инстанции, то имеете право подать кассационную жалобу в Президиум краевого суда в течение шести месяцев.
Добрый день. Ваш вопрос достаточно сложный и лучше обратиться к юристу со всеми документами на платную консультацию и совместно обсудить все детали
Если гражданское дело уже рассмотрено и суд вынес решение, то вы имеете право обратиться в вышестоящих судебную инстанцию с жалобой на решение суда.
Здравствуйте! Если решение суда вступило в законную силу и в установленный срок (30 дней) не было обжаловано, то оно отмене не подлежит. Удачи и всего доброго.
Можете, в течение месяца после вынесения решения суда в окончательной форме. Если срок пропустили, то при наличии уважительных причин его можно восстановить. Обратитесь на личную консультацию к юристу.