Мне продали просроченный продукт могу ли я обратиться в прокуратуру?
Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться в Роспотребнадзор потому что прокуратура всё-равно перенаправит его туда. Удачи вам и всего наилучшего.
---Здравствуйте, нет не можете, только в Роспотребнадзор (СЭС). Эти вопросы находятся в их компетенции.
Удачи Вам, и всего хорошего.
Мне продали просроченный продукт могу ли я обратиться в прокуратуру?Имеете полное право, но прократура переадресует Вас в Роспотребнадзор, поэтому лучше сразу обращайтесь в Роспотребнадзор.
Можно, но лучше в обратиться с соответствующей письменной жалобой в управление роснадзора. Они реагируют быстрее и имеют право на привлечение к административной ответственности.