Нужно ли нумеровать решения единственного участника ООО при изменении юридического адреса Общества?
Доброго времени суток! Регистрация решений вовсе не обязательна - важны даты их принятия. Нумерация необходима только Вам для отчетности. Удачи Вам!
Здравствуйте! Да,необходимо нумеровать решения, поскольку это нормативный документ, который вы подаете в регистрирующий орган.
Решения ООО должны быть пронумерованы. Смотрите Закон об обществах с ограниченной ответственностью. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Делопроизводство должно вестись в соответствии с существующими правилами, поэтому безусловно необходимо нумеровать принятые решения.