Получил сегодня заказ. А он не соответствует моему заказу горка-3.пришел костюм непромокайка.
Получил сегодня заказ. А он не соответсвует моему заказу горка-3.пришел костюм непромокайка.
Лучший ответ
В такой ситуации у вас есть право направить претензию, в которой изложить все обстоятельства дела и сформулировать свое требование к исполнителю.
Спасибо за вашу работу!
Вы вправе обратиться к продавцу с письменной претензией о нарушении условий договора, установить ему новый срок для исполнения или требовать возврата денежных средств.
Спасибо за помощь!