У меня такой вопрос... как выбить деньги с жилого комплекса и возможно ли это если фирма объявит себя банкротами...
Если объявит себя банкротом, то будет назначен управляющий, который реализует имущество компании и раздаст долги ее кредиторам.
Добрый день! В судебном порядке следует заняться этим вопросом, если фирма будет банкротом, то в таком случае придется Вам входить в список кредиторов и ждать пока будет реализация имущества должника.
Вероятность есть если есть с чего вообще их брать, если у него остались какие то деньги, выбить модно на основании решения суда, или сразу подавайте заявление на включение вас в список кредиторов, если есть возможность.