Возможны ли льготы для мамы двоих детей, находящейся в разводе и не имеющей работы
Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Здравствуйте.
Из Вашего вопроса нет оснований сделать вывод о том, что льготы Вам вообще положены. То что у Вас двое детей и Вы в разводе не дает никакого права на льготы.
Обратитесь с вашим вопросам в отдел социальной защиты населения. Вашу семью могут признать малоимущей. Вам будут положены ряд льгот.
Здравствуйте!
По вопросу предоставления льгот и материальной помощи, Вам следует обратиться отдел социальной защиты населения, по месту жительства.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
У вас нет оснований для получения каких-либо льгот. Если только органы соц. защиты признают вас малоимущими и предоставят льготы на оплату коммунальных услуг.