Льготы для моих детей - как сохранить их при платном обучении в колледже и службе в армии?
У меня четверо детей Старший в армии, второй учится в колледже на платной основе, ему уже 18,льготу закрыли просят справку с колледжа, если он учится платно, может льгота сохранится и тот кто в армии ни каких льгот я не могу получить?
Многодетная семья - семья, в которой воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 лет, а при обучении детей в общеобразовательных учреждениях и государственных образовательных учреждениях по очной форме обучения на бюджетной основе - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет