Апелляционный суд рассматривает возможность отмены решения в гражданском деле, представленного представителем ответчика, основываясь на утверждении о отказе от услуг представителя и пребывании ответчика в больнице на м
Здравствуйте.
Вам ранее уже ответили несколько юристов, что по названным Вами основаниям апелляция не изменит решения суда.
Ответчик просто тянет время.
Здравствуйте Это не существенные основания для отмены вряд ли отменят Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день!
Нужно читать апелляционную жалобу, были ли нарушения применения норм материального и процессуального права.
Апелляция может отменить решение и рассмотреть дело по первой инстанции и вынести абсолютно такое же решение.
Пишите на почту, более детально обсудим.