Искающий признание иска представителем ответчика по доверенности с надлежащими полномочиями, не явившегося на судебное заседание - нарушения ст. 39 и ст. 173 ГПК РФ?
Признание иска представителем ответчика по доверенности с надлежащими полномочиями. Сам ответчик не присутствовал на суд. заседании. Есть в этом действии какие либо нарушения ст.39 и ст.173 ГПК РФ?
Лучший ответ
Виктор, здравствуйте!
Если в доверенности оговорено право признать иск и признанием иска не нарушаются права третьих лиц, то, скорее всего никакого нарушения нет. Для получения конкретных ответов обратитесь на очную консультацию.
Добрый день.
Если в доверенности у представителя есть полномочия на признание иска, то никаких нарушений процессуальных норм нет.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде