Нужно вписать экологический класс в ПТС ман ТГА 18.460 2002 г. в.сейчас в ПТС экологический класс-не установлен.
Добрый день! Обратитесь письменно в ГИБДД за разъснением. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Эти данные в паспорта транспортных средств вносит таможня, по классификаторам и справочникам. Обращайтесь туда по этому вопросу.