Наличие эко-класса автомобиля в документах - штрафы за въезд в зоны эко класса в Москве и порядок указания класса в технической документации
Отсутствие экологического класса в документах автомобиля, соответственно отсутствие пометки в базе гибдд
Соответственно какие документы и что необходимо, чтобы они внесли в базу эко класс.
Экспертиза экокласса нужна.
Вопросы ответственности нарушения экокласса регулируется региональным законодательством.
Вопрос не про ответственность, а про то как её решить и что делать.
Что решить? Вы не указали проблему, которая возникла.
Экспертиза экокласса нужна.