Тамбов, 12.10.2019, 15:48

Наличие эко-класса автомобиля в документах - штрафы за въезд в зоны эко класса в Москве и порядок указания класса в технической документации

Вопрос №16420441 из г. Тамбов
опубликован 12.10.2019, 15:48
Искал подобный вопрос, но конкретного ответа не нашёл. Суть моего вопроса. В Москве введён экологический класс въезда на определённые улицы. Год назад был приобретён автомобиль мазда 2005 г.в. В ПТС эко класса нет, страна вывоза Финляндия. В свидетельстве тс указано что экологический класс отсутствует. По техническим данным данное авто имеет евро 4. Будут ли штрафы за въезд в зоны эко класса, если в документах отсутствует. И что нужно сделать чтобы его указали. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсутствие экологического класса в документах автомобиля, соответственно отсутствие пометки в базе гибдд

Соответственно какие документы и что необходимо, чтобы они внесли в базу эко класс.

12.10.2019, 16:04

Экспертиза экокласса нужна.

12.10.2019, 16:05

Вопросы ответственности нарушения экокласса регулируется региональным законодательством.

12.10.2019, 15:51
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вопрос не про ответственность, а про то как её решить и что делать.

12.10.2019, 16:02

Что решить? Вы не указали проблему, которая возникла.

12.10.2019, 16:02

Отсутствие экологического класса в документах автомобиля, соответственно отсутствие пометки в базе гибдд

Соответственно какие документы и что необходимо, чтобы они внесли в базу эко класс.

12.10.2019, 16:04

Экспертиза экокласса нужна.

12.10.2019, 16:05