Прошу начальство вернуть меня на прежнюю должность - работа дорожником
Работаю дорожником год назад заставили под угрозой увольнения работать сторожем прошу начальство обратно восстановить они говорят уволят.
Здравствуйте!
Это неправомерно.
Работодатель не имеет права требовать от Вас выполнения работы, не предусмотренной Вашим трудовым договором.
Обращайтесь в трудовую инспекцию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте нужно обращаться с жалобой в инспекцию по труду в вашем городе Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам и всего хорошего.
Пишите жалобу в трудовую инспекцию, перевод без вашего согласия недопустим, увольнение возможно только при наличии оснований.