Помощь бюджетной медсестре с ипотекой - вопрос организационной поддержки.
Здравствуйте. О помощи со стороны вашей организации вы можете узнать непосредственно у своего руководителя или в отделе кадров. Сам банк никаких льгот по ипотеке не предоставляет
Здравствуйте медицинским работником может быть выделена субсидия по месту работы для погашения ипотеки в размере 10% обратитесь в ваш отдел кадров с этим вопросом Спасибо за ваше обращение.
Добрый день. Такие вопросы стоит задавать в Вашей организации, в профсоюзе, если Вы в нем состоите или в соцзащите. Юристам, которые не знают внутренних документов Вашего работодателя сие неведомо.
Здравствуйте.
С этим вопросом обращайтесь а администрации лечебного заведения в котором Вы работаете или в администрацию города. В некоторых регионах действительно есть помощь при погашении ипотеки для бюджетников.