Я являюсь собственником квартиры. Как подарить ее троим детям?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к нотариусу, для оформления договора дарения.
После этого, нужно зарегистрировать право собственности в Росреестре.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте вы можете у нотариуса оформить дарственную на них Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте Светлана. Чтобы подарить квартиру своим детям, достаточно оформить договор дарения в простой письменной форме и зарегистрировать переход права собственности в органах рос реестр а
Здравствуйте Светлана! Обращайтесь к нотариусу и оформляйте 3 договора дарения, можете при этом оставить долю себе.
Удачи Вам!
Оформляйте у нотариуса дарстевнную, где прописывайте кому какая доля достается (в одном документе может быть несколько одаряемых). С уважением.