Обязаны ли родители оплачивать счет за электричество за проведение выпускного вечера в школе в андроповском районе Ставропольского края?
Данный вопрос решается по взаимному согласию между родителями и администрацией школы. А вообще расходы на электроснабжение - это расходы образовательного учреждения.
Нет такой обязанности. Это обязанности самой школы и муниципалитета. Можно обратиться в прокуратуру по данному вопросу. Ст.10 Закона О прокуратуре РФ.
Нет, разумеется родители не обязаны это оплачивать, но если школа вам откажет в проведении у ней выпускного то и обязать вы их не можете.
Добрый день! Ничего Вы не должны оплачивать. Это обязанность самой школы оплачивать электричество. Выпускной бал это неотъемлемая часть окончания обучения в школе и Вас просто ставят перед фактом, чтобы уменьшить свои расходы за Вас счет.