Подделка протокола и возможности обжалования постановления суда - анализ доказательств
Вам нужно настаивать на вызове данных понятых, если не являются просить суд оформить принудительный привод. Только их показания суд примет во внимание. Всего доброго.
Кроме того, возможно дополнительно, в качестве подтверждения знакомства сотрудника и данных понятых оформить данные полученные из соцсети по правилам письменных доказательств (оформляется нотариально через протокол исследования интернет страницы) и ходатайствовать перед судом о рассмотрении дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
Здравствуйте! Даже если суд вызовет через принудительный привод, в суде они могут сказать совсем другое, что говорили Вам. Поэтому Вам нужно будет заявлять о проведении почерководческой экспертизы. Удачи и добра!
Обжалуйте решение суда во вторую инстацию, привлеките представителя для подготовки жалобы. Оратитесь в личку к любому юристу сайта. Удачи Вам и всего хорошего.