Могут ли мне не выпустить на границе из-за долга по штрафам в размере 9000 на ФССП?
Долг ваш не превышает планку, согласно которой вам могут ограничить выезд за гарницу, то есть долг должен быть не менее 10000 рублей. Удачи.
Здравствуйте, Дмитрий!
Ваш долг не превышает сумму в размере 10 т.р. Вам не могут поставить запрет на выезд. Но штрафы могут удвоить по решению суда.
Здравствуйте! Если приставы в отношении Вас вынесли Постановление об Вашем ограничении выезда за пределы РФ,то пограничная служба не выпустит Вас за пределы РФ.Удачи и добра!
Здравствуйте! Даже не сомневайтесь. Правоту моего утверждения можете проверить опытным путем, путем своего опыта. Удачи Вам и всего доброго.