Как определить норму квадратных метров на человека для получения субсидии на строительство в Костромской области для многодетной семьи и какова сумма выплаты?
Я житель Костромской области. Хочу узнать как расчитывать норму квадратных метров на человека, чтобы получить субсидию для строительства как многодетная семья. И в каком размере она выплачивается?
Лучший ответ
Здравствуйте. Как правило, считают по 18 квадратных метров на человека. Выплачивают среднерыночную стоимость по количеству квадратных метров, за вычетом той части, которую должны иметь участники программы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
То что нужно. Спасибо!