Квартира куплена родителями, оформлена на отца.
Наследниками дочери, в случае ее смерти, будут ее муж и родители в равных долях. Если на момент ее смерти не будет ни мужа, ни родителей, то ее братья и сестры. Но это в том случае, если она не составить завещание на кого-то еще.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская
Здравствуйте Игорь Николаевич.Если не будет завещания,то мужу.
Наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), супруг (действующий) и родители наследодателя. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления своих умерших родителей.