Отправила перевод через форсаж в сизо. Дали кодовое слово. Получит ли его подсудимый?

Лучший ответ

В соответствии с Приказом Минюста РФ от 08.12.2006 N 356 «Об утверждении Инструкции по учету личных денег и других ценностей, принадлежащих осужденным, подозреваемым и обвиняемым, находящимся в исправительных учреждениях и следственных изоляторах Федеральной службы исполнения наказаний» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 18.12.2006 N 8610) деньги, поступающие почтовым переводом, зачисляются на лицевой счет осужденного, и в течение трех дней ему об этом сообщается. Наличные деньги находиться у осужденного не могут.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. А мы откуда знаем? Мы не ясновидящие. Если только погадать Вам на чем-нибудь. Так как законов на данный счет пока не придумали.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.