Как подать иск в суд для признания мошеннической сделки недействительной и наложения ареста на переоформленную квартиру?
Исковое заявление необходимо подавать в суд по месту нахождения недвижимого имущества, квартиры. Чтобы составить грамотно исковое заявление вам лучше обратиться к специалисту.
Здравствуйте иск пока о признании сделки недействительной не подавайте пока у вас не будет на руках окончательного решения из полиции Поэтому лучше просто наложить арест через суд на это имущество. Иск подается по месту нахождения имущества в этом случае Посмотрите такие образцы исков есть в интернете в открытом доступе.
Здравствуйте! Иск будете подавать по месту нахождения имущества на основании расследования, проведенного полицией о признании сделки недействительной. Обеспечительные меры через суд надо сделать немедленно.