Одаряемый умер и не оформил на себя долю в квартире, эта доля делится между наследниками.
Одаряемый умер и не оформил на себя долю в квартире, эта доля делится между наслледниками.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, эта доля будет делится между наследниками лишь в том случае если он принял дар, т.е. например, въехал в эту квартиру, оплатил долю за коммунальные услуги, сделал ремонт и т.д. Если он ничего не делал, а просто подписал договор дарения, то даритель может попробовать расторгнуть этот договор через суд. Так что имейте ввиду и не расслабляйтесь. Если нужна будет помощь, обращайтесь. Удачи.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Да эта доля будет делится.
Спасибо за дельный совет!