Инцидент на улице - Ребёнок получил травму от удара, родителька реагировала защитным пощечиной
Маего ребёнка на улице мальчишка ударил головой об деревяный забор и пото пинком по уху у моего сына пошла кровь с уха я всастояни е эфекта ударила чужого ребёнка пощеке лодшкой у мальчишки была красная щека. На меня написали заявление что мнегрозит. Ведь умаего болела голова иухо.
Здравствуйте! Вам может грозить административная ответственность за Нанесение побоев. Вы в свою очередь также можете обратиться с заявлением, требуйте с родителей обидчика вашего ребёнка возмещение причиненного ущерба.
Здравствуйте.
Вас и родителей того мальчика скорее всего вызовут в администрацию на комиссию и будут разбираться в произошедшем.
Зафиксируйте побои причиненные Вашему сыну в травмпункте и обратитесь в полицию с заявлением о причинении побоев Вашему сыну, тогда Ваши шансы в случае судебного процесса и родителей того мальчика с улицы будут равными.
В случае возбуждения против Вас административного дела всё отрицайте-пусть доказывают Вашу вину.
Здравствуйте.
Вам нужно было обратиться в мед. учреждении и зафиксировать ушибы ребенка. Потом в судебном порядке, требовать возмещение морального вреда с родителей. А вам грозит административная ответственность, в виде штрафа.