Права ребенка на активность в квартире - до какого времени можно бегать и как соблюдать правила соседства
Моему ребенку 1 год и 4 месяца и он любитель бегать по вечерам, до 22-00, наши соседи жалуются на шум топота. Подскажите пожалуйста, мой ребенок имеет право бегать по квартире, или я должна по закону привезать его к ботарее и не довать ему развиваться?
Доброго времени суток. По общему правилу в каждом регионе установлены временные рамки, когда жильцы могут свободно производить любые действия шумного характера. В пределах установленных временных рамок, чаще всего это 10:00 вечера, ваш ребёнок может спокойно бегать по квартире, вы не нарушаете этим никакого закона.