Возможно ли провести бесплатную процедуру банкротства физического лица, если контактный телефон на сайте не работает?
Скажите пожалуйста, есть ли возможность провести процедуру банкротства физлица бесплатно.P.S. телефон, данный на сайте - не работает (звонок сбрасывается после первого гудка)
К сожалению, такой возможности нет. Закон не предусматривает возможность проведения процедуры без денег. Причем процедура достаточно дорогая. Поэтому если у вас долг меньше миллиона, то вообще не имеет никакого смысла думать об этом.
Вот Вы сами подумайте, что Вы написали. Бесплатно делать за Вас работу, за которую могут заплатить от 50 до 250 тысяч рублей. Нет такой возможности нет.
Здравствуйте! Задавая вопрос, нужно немного думать На процедуру банкротства вам потребуется 200-300 тысяч рублей и плюс оплату услуг юриста. Удачи!