Ответственность за долги супруга - могут ли отобрать дом, построенный на материнском капитале?
Мы построили дом на маткапиталл, так как земля на мужа. Дом оформили на него, у него долги по кредиту, могут ли отобрать дом у нас?
Лучший ответ
Если жильё является единственным для должника и членов его семьи, то она такой дом нельзя обратить взыскание. Статья 446 гражданского процессуального кодекса.