Что будет с моим долгом при возможном отзыве лицензии у банка Houmkredif?
Я являюсь клиентом банка Houmkredif сейчас прочитал что у этого банка собираются отнять лицензию у меня вопрос я выплачиваю долг этому банку и как все будет в дальнейшем?
Запросите информацию в Центробанке, можете электронно, в любом случае пока долги должны платить, в сучае банротства по решению суда будете перечисления делать.
Добрый день! Платите как и платили. В случае если заберут лицензию у банка, будет назначена временная администрация, потом конкурсный управляющий, которые скажут куда и как платить.
Отзыв лицензии у банка не является основание для прощения долгов. Хотя очень многие так думают, а через пару лет попадают в большие проблемы.