Возможность работы риэлтором без постановки на учет для пенсионера - право или ограничение?
Здравствуйте! Если это ваш не основной доход, то можете. Подавайте декларацию 3 НДФЛ и тогда претензий к вам не будет, при этом вам нужно работать по договорам поручительства
Вы можете устроиться на работу в риэлтэрское агенство и работать там штатным сотрудником по трудовому договору. А так вам нужно регистрировать ИП.
Добрый день!
Можете работать хоть по трудовому договору, хоть по гражданско-правовому, заключая его с каждым клиентом от своего имени, при этом не забывайте про налог в 13%. Хоть регистрировать ИП и вести предпринимательскую деятельность.