Можно ли работать риэлтором без постановки на учет для пенсионеров, у которых пенсия недостаточна?
Имею ли я право работать риэлтором БЕЗ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ, если я пенсионер, если я до выхода на пенсию многие годы работал руководителем агентства недвижимости стоял на учете, выйдя на пенсию я снялся с учета пенсия у меня 8 тыс 400 рублей-катосрофически не хватает.
Лучший ответ
Если вы намерены заниматься предпринимательской деятельностью, то обязаны зарегистрироваться в налоговой инспекции по месту жительства.
Ответ не по существу вопроса.
Доброго времени суток вам. Вы имеете полное право работать, но если вы хотите работать индивидуально вам придется оформить ип. Удачи вам и всего наилучшего.
Ваш ответ мне непонятен.