Можно ли работать риэлтором без постановки на учет для пенсионеров, у которых пенсия недостаточна?
Имею ли я право работать риэлтором БЕЗ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ, если я пенсионер, если я до выхода на пенсию многие годы работал руководителем агентства недвижимости стоял на учете, выйдя на пенсию я снялся с учета пенсия у меня 8 тыс 400 рублей-катосрофически не хватает.
Если вы намерены заниматься предпринимательской деятельностью, то обязаны зарегистрироваться в налоговой инспекции по месту жительства.
Доброго времени суток вам. Вы имеете полное право работать, но если вы хотите работать индивидуально вам придется оформить ип. Удачи вам и всего наилучшего.