Несправедливое сокращение после декретного отпуска - Что делать, если по выходу из декрета вы сократят с должности завхоза в детском саду?
Я работала в детском саду завхозом. Ушла в декрет. На мою место вышла женщина, потом ввели зам по АХЧ и ее перевели. Мне осенью выходить сдекрета. Получается: зам по ахч новая должность с постоянным труд. Договором занята той женщиной, а меня (завхоза) по выходу сократят. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. До 3-х лет Ваша должность сохраняется. А далее - если только ребенок инвалид, либо Вы - одинокая мать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.