Можете проверить готовый текст искового заявления? Две с половиной страницы.
Здравствуйте, Александр.
Конечно, можем проверить текст искового заявления, даже если размером оно будет двадцать пять страниц и более.
---Здравствуйте, правовая оценка документов и перспективы дела,-услуга платная. Выберите любого юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ.
Здравствуйте!
Как его проверить, если его здесь не видно. Надо знать суть дела, предмет и основание иска. Правильность составления.
Добрый день. Самолечение - способ убить время и получить отрицательный результат. Обращайтесь к юристу платно. Выбирайте специалиста в каталоге данного сайта. Кнопка вверху справа.
Александр, это стоит примерно столько же, сколько и составить иск, так как скорее всего потребуются те или иные дополнения, переделки.
Обращайтесь к тому или иному юристу.