Невыплата ЖД билета на вахту - нарушение трудового договора со стороны работодателя
Добрый день! В Вашем случае все равно то что сменили города это не основание для отказа в оплате, поскольку у Вас в договоре идет оплата проезда, тут сам факт оплаты более важен, поэтому можете обратиться в трудовую инспекцию по этому поводу.
Здравствуйте нужно внимательно изучать Ваш договор с организацией работодателем Обратитесь с ним к юристу очно в вашем городе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Действия работодателя не правомерны, смотрите внимательно словия трудвого договора и условия изменения существенных условий труда. Удачи Вам.